科左后旗北环(旗医院-旗医院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
科左后旗北环,始发站为旗医院,终点站为旗医院,共停靠51个公交站点,有镇政府、富源金街、农牧局、二中等。线路运营时间为07:00-17:00,全程行驶约14.19公里。此外,科左后旗北环还可以与科左后旗南环、科左后旗2路等3条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供科左后旗北环相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:通辽
运营时间:07:00 - 17:00
线路里程:约14.19公里
科左后旗通兴公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
科左后旗北环
旗医院-旗医院
相关公交
换乘信息
旗医院
镇政府
富源金街
农牧局
二中
玛拉沁信用社
步行街东门
镇医院
鸿福饭店
蓝天下购物中心
四方缘洗浴
泰和小区
人民银行
中国移动
工商银行
温州东门
步行街东门
玛拉沁信用社
二中
农牧局
富源金街
镇政府
旗医院